РАБОТЫ ПО ОЗВУЧИВАНИЮ ДЛЯ ТЕЛЕКАНАЛА “DISCOVERY”

Декабрь / 03 / 2020 год

Студия «Мобильное телевидение» продолжает работать над озвучкой проектов телеканала Discovery.

На этой неделе мы продолжили озвучивать шоу «Добро пожаловать в Платвиль», повествующее о жизни Ким и Бэрри Плат и их девятерый детей в сельской местности. Третья серия второго сезона была озвучена на два голоса. В работе приняли участие актеры дубляжа Алена Андронова и Артем Затиев.

Продолжается работа над проектом «Дом у моря за бесценок». Проект призван показать зрителю, как можно даже с самым скромным бюджетом снять домик на берегу моря! Были озвучены девять серий десятого сезона. В записи принял участие Владислав Букин.

Озвучены четыре серии проекта «Пограничная служба». Проект повествует о доблестных сотрудниках пограничной службы и их непримиримой борьбе с терроризмом, наркотрафиком и незаконной торговлей  оружием. Актер дубляжа – Александр Лучинин.

Также мы приступили к озвучке проекта «Полиция Испании», повествующего об отважных полицейских, которым каждый день приходится рисковать жизнью, защищая закон и порядок. Были озвучены первые три серии, в записи принял участие актер Павел Дорофеев.

.

                                                                                 

ООО «Мобильное телевидение»

  127566, Москва, Юрловский пр-д, д. 21

  +7 (499) 705-2236

  mail@mobiltv.tv

© 2025 Мобильное телевидение All Rights Reserved.